vom 06.09.2024

Krüger, Erich (1897 Berlin - 1978 Benzingerode)

Lot 2587 limit € 30

Öl/Malpappe, FRÜCHTESTILLLEBEN, Weinbeeren und Äpfel, links unten signiert, neu gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm, 1920er Jahre

Lot 2555
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2535
Opening price € 140

Unsigned

Lot 2553
Opening price € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2544
Opening price € 90

Heichele, Max (1930 - 1979)