Lot 2587 limit € 30
Öl/Malpappe, FRÜCHTESTILLLEBEN, Weinbeeren und Äpfel, links unten signiert, neu gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Maler um 1820
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Long
Unknown landscape painter of the 19th century
OK Interrupt