worker plastic
Lot 3006
limit € 80
Bronze, dunkel patiniert, Hufschmied als vollplastische Standfigur mit Hammer, ein in der linken Hand gehaltenes Hufeisen prüfend anschauend, flache Sockelplatte rückseitig mit Künstlerbez.: Beck, Hufeisen besch., Altersspuren, Gesamt-H ca. 23 cm