Lot 4001 limit € 50
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 20 cm, Knaufschwerter nach 1888
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Perückenmacher 18. Jh.
Figurenpaar Jäger
Art Nouveau bowl
Die Affenkapelle
OK Interrupt