live auction

Sechs Abendbrotteller Zwiebelmuster

Lot 4001 limit € 50

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 20 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4465
Opening price € 390

Zierfigur Perückenmacher 18. Jh.

Lot 4384
Opening price € 600

Figurenpaar Jäger

Lot 4235
Opening price € 250

Art Nouveau bowl

Lot 4267
Opening price € 11.800

Die Affenkapelle