Lot 4002 limit € 50
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 20 cm, Knaufschwerter nach 1888
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaffeeservice Weinlaub
Die Affenkapelle
Figurengruppe musizierender Kinder 18. Jh.
Vogelfigur Papagei
OK Interrupt