Lot 4006 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, auf dem Spiegel farbige Blumenmalerei, 2 Teller am Rand min. best., D ca. 24 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
Akkordeonspieler aus der Clownskapelle
Zierfigur Pierrot
Kein Nachverkauf - Ovalplatte Schwanendessin
Art déco-Prunkvase Jagdmotiv
OK Interrupt