live auction

Allegorische Zierfigur Winter

Lot 4014 limit € 30

unbekannte Kreuzmarke in Unterglasurblau (rs. an Sockel markiert), um 1900, geflügelte Amorette mit Muff auf goldgehöhtem Rocaillesockel, farbig bemalt, H ca. 10 cm

Lot 4174
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4015
Opening price € 550

Figurengruppe Rokokopaar

Lot 4422
Opening price € 600

Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.

Lot 4399
Opening price € 330

Trumpeter from the Gallant Chapel