142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Kleine Zierfigur
Lot 4039
limit € 30
Triebner, Ens & Co., um 1900, auf dezent goldgehöhtem Natursockel stehende Dame mit wehendem Kleid, farbig bemalt, goldstaffiert, rechte Hand und Zopf bestoßen, H ca. 12 cm