vom 06.09.2024

Kleine Zierfigur

Lot 4039 limit € 30

Triebner, Ens & Co., um 1900, auf dezent goldgehöhtem Natursockel stehende Dame mit wehendem Kleid, farbig bemalt, goldstaffiert, rechte Hand und Zopf bestoßen, H ca. 12 cm

Lot 4077
Opening price € 30

Drei Tassen mit Untertassen Rote Rose

Lot 4050
Opening price € 90

Zehn Kaffeetassen mit Untertassen

Lot 4339
Opening price € 1.800

Allegorische Gruppe Arithmetik

Lot 4119
Opening price € 30

Collection of vine leaves