live auction

Kleine Zierfigur

Lot 4039 limit € 30

Triebner, Ens & Co., um 1900, auf dezent goldgehöhtem Natursockel stehende Dame mit wehendem Kleid, farbig bemalt, goldstaffiert, rechte Hand und Zopf bestoßen, H ca. 12 cm

Lot 4064
Opening price € 650

Tierfigur Rhesusaffe

Lot 4416
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler

Lot 4363
Opening price € 750

Art Nouveau Vase

Lot 4445
Opening price € 200

Allegorische Zierfigur Malerei