live auction

Tierfigur Windhund

Lot 4054 limit € 30

Pfeffer Gotha, Modellnr. 4708, sitzender Windhund auf ovaler Platte, Staffierung in Unterglasurfarben, H ca. 13,5 cm, um 1920

Lot 4495
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen

Lot 4013
Opening price € 650

Zierfigur Krinolinendame mit Fächer

Lot 4449
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.