Lot 4054 limit € 30
Pfeffer Gotha, Modellnr. 4708, sitzender Windhund auf ovaler Platte, Staffierung in Unterglasurfarben, H ca. 13,5 cm, um 1920
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Ziegenbock aus dem Holländischen Dorf 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Zierfigur Krinolinendame mit Fächer
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
OK Interrupt