Trichtervase Zwiebelmuster
Lot 4094
limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 4 Durchschliffe, nach 1948, auf ausgestelltem Fuß konische Wandung, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, min. best., H ca. 14,5 cm