Kaffeekanne Streublume
Lot 4141
limit € 30
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1934, Empireform, farbige Streublumenbemalung, Goldrand und -staffage, diese min. berieben, Deckelaufnahme Kanneninnenseite min. best., H ca. 27 cm