live auction

Sechs Abendbrotteller Korallrand

Lot 4146 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, Rand in Korallrot mit grauem Faden, das Rot leicht berieben, D ca. 21 cm, 1 Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923, 5 x nach 1948

Lot 4532
Opening price € 600

Paar Laubenleuchter mit Tanzpaar

Lot 4235
Opening price € 250

Art Nouveau bowl

Lot 4449
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4391
Opening price € 460

Pair of figurative saltings