live auction

Zwei Mokkagedecke Reicher Drache

Lot 4150 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, 1 x in Grün Indische Malerei, 1 x in Grün Dekor Reicher Drache, jeweils goldstaffiert, Tassen-H ca. 5 cm, Teller-D ca. 17,5 cm, 1 x Pfeiffer-Zeit 1924-34 und später

Lot 4079
Opening price € 650

Vogelfigur Papagei

Lot 4066
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe

Lot 4448
Opening price € 390

Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.