Lot 4164 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1948, auf abgesetztem Fuß konische Wandung, farbige Streublumenbemalung, Goldrand, min. berieben, H ca. 17 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
OK Interrupt