live auction

Two parts onion pattern

Lot 4184 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 1 x I. Wahl, 1 x 3 Durchschliffe, nach 1948, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, dabei: 1 Blattschale (L ca. 22,5 cm) sowie 1 Sahnegießer (H ca. 12 cm)

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4405
Opening price € 460

Zierfigur Schäferin 18. Jh.

Lot 4448
Opening price € 390

Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.

Lot 4065
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe