Pair of coffee settings scattered flower
Lot 4185
limit € 30
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, farbige Streublumenbemalung, Goldrand, berieben, Tassen-H ca. 6 cm, Kuchenteller-D ca. 17 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923 und später