live auction

Schöpfkelle Zwiebelmuster

Lot 4223 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 1 Unterstrich, nach 1948, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, gedrehter Hartholzgriff, L ca. 33 cm

Lot 4454
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Winter 18. Jh.

Lot 4375
Opening price € 450

Zierfigur Tanzender Harlekin

Lot 4532
Opening price € 600

Paar Laubenleuchter mit Tanzpaar

Lot 4522
Opening price € 420

Zierfigur Türkin 18. Jh.