Lot 4223 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 1 Unterstrich, nach 1948, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, gedrehter Hartholzgriff, L ca. 33 cm
Pariser Ausruferin Mädchen mit Triangel
Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.
Große Vogelfigur Schwan
Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor
OK Interrupt