Lot 4223 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 1 Unterstrich, nach 1948, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, gedrehter Hartholzgriff, L ca. 33 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur Winter 18. Jh.
Zierfigur Tanzender Harlekin
Paar Laubenleuchter mit Tanzpaar
Zierfigur Türkin 18. Jh.
OK Interrupt