live auction

Paar Zierfiguren Engel und Teufel

Lot 4241 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1970, Entwurf von Peter Strang, Miniaturfiguren eines Teufels und einer Frau, jeweils eine Rose in der Hand haltend, als Gegenstücke, weiß glasiert, goldstaffiert, leicht berieben, H ca. 8 cm

Lot 4411
Opening price € 250

Kuchenplatte Blumenmalerei

Lot 4362
Opening price € 550

Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei

Lot 4448
Opening price € 390

Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.