Lot 4268 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 16 cm, Knaufschwerter nach 1888
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
Schale Fischmalerei
Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.
Zierfigur Knabe mit Korb
OK Interrupt