Lot 4272 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1934, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 20,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Tierfigur Terrier
Vogelfigur Buchfink 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin
Zierfigur Gärtnerkind mit Weinkiepe
OK Interrupt