Pole Vase Red Rose
Lot 4339
limit € 30
Meissen, I. Wahl, konkave Wandung, in Purpurrot und Grün Bemalung im Dekor Rote Rose, Groldrand, berieben, H ca. 24 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh bis 1923