Lot 4346 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1934, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 18 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Klassizistische Kanne Kobaltblau
Zierfigur Knabe mit Trauben
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.
Großes Postament mit Blüten
OK Interrupt