vom 06.09.2024

Zierfigur Mädchen mit Katze

Lot 4369 limit € 100

Royal Copenhagen, Entwurf von Ingeborg Plockross Irminger, junges Mädchen einer Katze eine Schale Milch hinstellend, farbig in Unterglasur bemalt, H ca. 14 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 4343
Opening price € 30

Fünf Speiseteller Weinlaub

Lot 4374
Opening price € 30

Deckelvase Blumenmalerei

Lot 4076
Opening price € 390

Figurative centerpiece