live auction

Zierfigur Tanzender Harlekin

Lot 4375 limit € 450

Carl Teichert, Meißen, Modellnr. H 3, auf ovalem Sockel Harlekin und Harlekine tanzend, farbig bemalt, goldstaffiert, Finger des Harlekins best., H ca. 29 cm, um 1900

Lot 4052
Opening price € 30

Tierfigur Terrier

Lot 4078
Opening price € 3.600

Große Hirtenfigur

Lot 4064
Opening price € 650

Tierfigur Rhesusaffe

Lot 4496
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Bündel