Emerald Diamond Brooch
Lot 5016
limit € 150
Gelbgold 585, Sichelform alternierend mit 4 karreeförmig facettierten Smaragden und 5 Altschliffbrillanten im Größenverlauf geschmückt, Karreefassungen, einfache Nadelung, Besatz teils best., Tragespuren, ca. 3,5 x 3 cm, brutto ca. 5,4 g