garnet bangle
Lot 5017
limit € 40
silberfarbenes Metall, gleichbleibend breiter Scharnierreif vollflächig mit großer Anzahl blutroter Granatsteine besetzt, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, wenige Steine leicht best., sonst normale Altersspuren, B ca. 1 cm, Innen-D ca. 5,7 cm, um 1900