live auction

Damen-Goldring

Lot 5020 limit € 100

Gelbgold 585, in Karreefassungen 3 rund facettierte Schmucksteine in Weiß gereiht, millegriffes gerädelte Ränder, durchbrochen mit Volutenschwüngen und Kügelchen verzierter Unterbau, hoch aufragende Ringschultern, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 1,7 cm, RG 56, brutto ca. 5,5 g

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5204
Opening price € 280

Paar moderne Brillant-Goldohrstecker

Lot 5141
Opening price € 120

Gelbgold-Damenring