diamond ring
Lot 5021
limit € 140
Gelbgold 585, 3 Altschliffbrillanten im Größenverlauf in Karreefassungen gereiht, millegriffes gerädelte Ränder, gestuft von Golddrahtovalen umschlossen, schlaufenförmige Schultern hoch aufragend, Ringkopf ca. 1 x 1,5 cm, RG 56, brutto ca. 5 g