live auction

Emerald Diamond Ring

Lot 5025 limit € 550

Weißgold 750, klassische Entourageform aus zentralem Smaragd im Achtkantschliff und 14 rahmenden Diamanten (zus. ca. 0,20 ct) im 8/8-Schliff gebildet, Krappenfassungen, hoher Unterbau fein durchbrochen, schlanke Schiene im Breitenverlauf, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,1 x 0,9 cm, RG 52, brutto ca. 4,2 g

Lot 5230
Opening price € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5131
Opening price € 1.300

Solitaire diamond ring