live auction

garnet ring

Lot 5026 limit € 30

Silber geprüft, ovaler Ringkopf dreistufig mit zenralem Granatcabochon und Anzahl rahmender Granatsteine im Facettschliff ausgefasst, schmale Ringschiene mit hoch aufragenden Schultern, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,8 x 1,8 cm, RG 58, brutto ca. 5,4 g

Lot 5129
Opening price € 30

Konvolut jagdlicher Trachtenschmuck

Lot 5103
Opening price € 1.500

Solitaire diamond ring

Lot 5078
Opening price € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5124
Opening price € 30

Konvolut Beinketten