live auction

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5027 limit € 30

über 100 Stück, darunter Tigerauge, Rauchquarz, Citrin, Amethyst, Topas, Spinell und mehr (zus. ca. 550 ct), Cabochon- und Facettschliffe, untersch. Formen und Größen, insg. guter Zustand, wenige Steine mit geringen Tragespuren, ca. 0,6 x 0,4 bis 2 x 1,4 cm

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace

Lot 5196
Opening price € 300

Sapphire diamond ring

Lot 5095
Opening price € 300

diamond ring

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring