live auction

Solitaire diamond ring

Lot 5041 limit € 480

Gelbgold 585, Diamant (ca. 0,5-0,6 ct) im modernen Brillantvollschliff tief in oberseitig abgeflachte Zarge gesetzt, gewölbte Schultern und Schiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 60, brutto ca. 6,6 g

Lot 5233
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5204
Opening price € 280

Paar moderne Brillant-Goldohrstecker

Lot 5236
Opening price € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring