live auction

garnet ring

Lot 5046 limit € 80

Gelbgold 333 und Doublé, rautenförmiger Ringkopf mit Granatsteinen in untersch. Facettschliffen besetzt, Doubléfassung, GG-Ringschiene, Besatz mit Besch. und Fehlstelle, Ringkopf ca. 1,5 x 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 2,7 g

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5182
Opening price € 4.500

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5236
Opening price € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5183
Opening price € 900

Brillant-Weißgoldbrosche