live auction

Bernstein-Armspange

Lot 5053 limit € 30

Silber 925, großer, transluzider Bernsteincabochon von Zarge gefasst, Spange aus organisch geschwungenen Formen mit Zierdurchbrüchen gebildet, Hakenschließe, Bernstein seitlich best., B bis ca. 3 cm, Innen-D ca. 5,5 cm, brutto ca. 33 g

Lot 5153
Opening price € 140

Multicolor-Kleidernadel in Gold

Lot 5078
Opening price € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5211
Opening price € 680

Perl-Weißgoldring

Lot 5214
Opening price € 500

diamond brooch