live auction

Weißgoldring JOOP!

Lot 5055 limit € 1.700

Weißgold 750, kantiges Design aus zwei sich kreuzenden Ringschienen, im Ringkopf eingespannter Aquamarin/Blautopas(?) im Baguetteschliff, seitlich Herstellersignet, untersch. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 26,8 g

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5141
Opening price € 120

Gelbgold-Damenring

Lot 5030
Opening price € 180

Opal-Diamantanhänger

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch