Tansanit-Weißgoldring JOOP!
Lot 5056
limit € 1.700
Weißgold 750, zargengefasster Tansanit im Kareeschliff als Zierde des kreuzförmigen Ringkopfes, stabile Ringschultern gegabelt, modernes Design, auf dem Ringkopf Herstellersignet, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,7 cm, RG 54, brutto ca. 27,4 g