vom 06.09.2024

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5056 limit € 1.700

Weißgold 750, zargengefasster Tansanit im Kareeschliff als Zierde des kreuzförmigen Ringkopfes, stabile Ringschultern gegabelt, modernes Design, auf dem Ringkopf Herstellersignet, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,7 cm, RG 54, brutto ca. 27,4 g

Lot 5156
Opening price € 30

Drei Anhänger in Silber

Lot 5177
Opening price € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5054
Opening price € 600

Goldarmband

Lot 5048
Opening price € 280

Opal Diamond Ring