live auction

Sapphire Diamond Brooch

Lot 5060 limit € 490

Gelbgold 750, zwei leicht versetzt übereinandergesetzte Bogenformen mit geriefter bzw. satiniert strukturierter Schauseite, im Zentrum zierend 1 Brillant und 4 Saphire im Navetteschliff, Krappenfassungen, gesicherte Nadelung, min. Tragespuren, ca. 4 x 5 cm, brutto ca. 12,2 g

Lot 5078
Opening price € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5233
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5090
Opening price € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5230
Opening price € 280

Multicolor-Goldring