live auction

Diamond Sapphire Ring

Lot 5061 limit € 330

Gelbgold 750, 9 kareeförmig geschliffene Diamanten und 24 quadratische Saphire in Sternschliffvariation blockhaft auf den nach oben gewölbten Ringkopf gesetzt, seitlich von Anzahl Brillanten in Pavéfassungen flankiert, stabile Ringschiene, 1 Saphir seitlich best., normale Tragespuren, B bis ca. 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 15 g

Lot 5103
Opening price € 1.500

Solitaire diamond ring

Lot 5090
Opening price € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5230
Opening price € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger