Diamond Sapphire Ring
Lot 5061
limit € 330
Gelbgold 750, 9 kareeförmig geschliffene Diamanten und 24 quadratische Saphire in Sternschliffvariation blockhaft auf den nach oben gewölbten Ringkopf gesetzt, seitlich von Anzahl Brillanten in Pavéfassungen flankiert, stabile Ringschiene, 1 Saphir seitlich best., normale Tragespuren, B bis ca. 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 15 g