Brillant-Gelbgoldring
Lot 5068
limit € 180
Gelbgold 585, modernes Design aus schauseitig borkenartig strukturierter Ringschiene und außermittig platziertem Brillanten in Zarge, Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 61, brutto ca. 5,9 g