live auction

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5068 limit € 180

Gelbgold 585, modernes Design aus schauseitig borkenartig strukturierter Ringschiene und außermittig platziertem Brillanten in Zarge, Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 61, brutto ca. 5,9 g

Lot 5230
Opening price € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5095
Opening price € 300

diamond ring

Lot 5183
Opening price € 900

Brillant-Weißgoldbrosche