142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Diamond bar brooch
Lot 5071
limit € 80
Gelbgold 585, zwischen den schlanken Goldstäben insg. 3 Altschliffbrillanten (größter Brillant ca. 0,40 ct) in krönchenförmigen Krappenfassungen platziert, einfache Nadelung, L ca. 3,6 cm, brutto ca. 2,8 g