live auction

Rauchquarz-Damenring

Lot 5078 limit € 140

Gelbgold 333, Rauchquarz im Ovalschliff von vier schlanken Krappen gefasst, in ovalen, hochgewölbten Ringkopf mit Blattverzierungen gesetzt, schlanke Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,6 x 1,4 cm, RG 52, brutto ca. 3,9 g

Lot 5190
Opening price € 330

Pair of brilliant hoop earrings

Lot 5095
Opening price € 300

diamond ring

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5151
Opening price € 600

diamond ring