live auction

Solitaire diamond ring

Lot 5103 limit € 1.500

Gelbgold 585, Brillant im kissenförmigen Brillantaltschliff (ca. 0,87 ct, LGW-GW, lupenrein-vvs) von flachen Krappen gefasst, Krappen strahlenförmig über den hochgewölbten Ringkopf nach unten weitergeführt, Schiene mit normalen Tragespuren, RG 62, brutto ca. 8,2 g, Expertise liegt vor

Lot 5124
Opening price € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5236
Opening price € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger