vom 06.09.2024

Solitaire diamond ring

Lot 5103 limit € 1.500

Gelbgold 585, Brillant im kissenförmigen Brillantaltschliff (ca. 0,87 ct, LGW-GW, lupenrein-vvs) von flachen Krappen gefasst, Krappen strahlenförmig über den hochgewölbten Ringkopf nach unten weitergeführt, Schiene mit normalen Tragespuren, RG 62, brutto ca. 8,2 g, Expertise liegt vor

Lot 5096
Opening price € 360

Diamond pendant with chain

Lot 5028
Opening price € 60

Two men's rings

Lot 5176
Opening price € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5074
Opening price € 800

Opulent amethyst diamond ring