live auction

Collection of silver jewelry

Lot 5110 limit € 30

Silber 925 und 900, insg. 3 Teile, bestehend aus 1 akanthusblattverzierten Monogrammring mit freier Platte und 2 Broschen in untersch. moderner Gestaltung, 1 x gemarkt: Mexico, gesicherte Broschierung, RG 59, Brosche bis ca. 6,5 x 5 cm, zus. ca. 63 g

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5120
Opening price € 550

Ruby diamond ring

Lot 5185
Opening price € 220

Paar moderne Perl-Ohrhänger

Lot 5196
Opening price € 300

Sapphire diamond ring