142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Collection of silver jewelry
Lot 5112
limit € 30
Silber untersch. Legierungen, teils rosévergoldet, insg. 6 Teile bestehend aus: 2 Paar Pendeloqueohrhängern mit weißem bzw. himbeerrotem und weißem Schmucksteinbesatz sowie 2 schmalen Ringen, Klapp- bzw. Steckbrisuren, Ringe mit Tragespuren, Ohrhänger bis ca. 4 x 1 cm, RG 57/64, zus. brutto ca. 11 g