vom 06.09.2024

Amethyst diamond pendant with chain

Lot 5119 limit € 460

Weißgold 585, tropfenförmig facettierter Amethyst von Anzahl schlanker Krappen gefasst, bekrönend 3 leicht gestuft angeordnete Brillanten (ca. 0,20ct), bewegliche Anhängerschlaufe in V-Form, an Venezianerkette mit Federringschließe, Anhänger ca. 2,5 x 1,2 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 6,2 g

Lot 5009
Opening price € 360

Memory diamond ring

Lot 5158
Opening price € 40

Iolith-Schmuckset

Lot 5180
Opening price € 30

Lot of jewellery

Lot 5077
Opening price € 30

Vier Silberarmbänder