live auction

diamond ring

Lot 5126 limit € 1.700

Weißgold 750, insg. 33 funkelnde Brillanten (zus. ca. 1,84 ct, FW-W, vvs-vs) im Größenverlauf pavégefasst in navetteförmigen Ringkopf platziert, schlanke Schultern mit Mittelgrad, Ringkopf ca. 3,2 x 1 cm, RG 56, brutto ca. 6,2 g, Expertise liegt vor

Lot 5120
Opening price € 550

Ruby diamond ring

Lot 5211
Opening price € 680

Perl-Weißgoldring

Lot 5185
Opening price € 220

Paar moderne Perl-Ohrhänger

Lot 5156
Opening price € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset