diamond ring
Lot 5126
limit € 1.700
Weißgold 750, insg. 33 funkelnde Brillanten (zus. ca. 1,84 ct, FW-W, vvs-vs) im Größenverlauf pavégefasst in navetteförmigen Ringkopf platziert, schlanke Schultern mit Mittelgrad, Ringkopf ca. 3,2 x 1 cm, RG 56, brutto ca. 6,2 g, Expertise liegt vor