vom 06.09.2024

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5130 limit € 390

Gelbgold 750 geprüft, schauseitig weißvergoldet, ovale Grundform mit spitz-geschweifter Kontur und geometrischen Zierdurchbrüchen, mit zentralem Brillanten, 20 Diamanten und 4 Saphiren im dreieckigen Facettschliff verziert, millegriffes gerädelte Ränder, gesicherte Nadelung, ca. 1,6 x 4 cm, brutto ca. 4,3 g

Lot 5163
Opening price € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5144
Opening price € 250

Onyx men's ring

Lot 5063
Opening price € 360

Men's diamond ring

Lot 5073
Opening price € 30

Collection of amber jewelry