142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Konvolut orientalischer Schmuck
Lot 5132
limit € 30
Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, insg. 8 Teile, dabei 2 Armspangen, 1 Armband, 2 Anhänger und 3 Ketten, überwiegend Filigranarbeiten, teils mit Schmucksteinbesatz, Armband mit kleiner Besch., 1 Anhänger mit wenigen Fehlstellen, Strang-L ca. 44-60 cm, Anhänger bis ca. 8 x 6 cm, Silber zus. brutto ca. 50 g