142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Konvolut Glasschmuck
Lot 5133
limit € 30
insg. 5 Teile, bestehend aus 3 Murano-Glasketten, polychrom überwiegend aus runden bzw. ovalen Millefiorigliedern gestaltet, 1 x im Größenverlauf, dazu 1 Nazar-Augenanhänger an Doublé-Panzerkette, partiell leichte Tragespuren, Anhänger mit kleiner Fehlstelle, Strang-L ca. 44-120 cm, Anhänger ca. 2 x 1,7 cm