vom 06.09.2024

Zwei Goldringe

Lot 5137 limit € 110

Roségold 333, mit achteckiger Karneol- bzw. ovaler Lagenachattafel ausgefasst, Zargenfassungen, normale Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 63/60, zus. brutto ca. 7,3 g

Lot 5060
Opening price € 850

Paar Jugendstil-Diamantohrhänger

Lot 5138
Opening price € 80

Bicolor-Diamantring

Lot 5105
Opening price € 30

Group Of Coral Jewelry

Lot 5123
Opening price € 550

Gelbgoldcollier