vom 06.09.2024

Diamond ladies ring

Lot 5165 limit € 500

Gelbgold 750, solitärer Brillant (ca. 0,4 ct) im quadratischen Achteckschliff in optische Spannfassung gesetzt, hoch aufragende Ringschultern leicht kantig, Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 59, brutto ca. 5,4 g

Lot 5062
Opening price € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5147
Opening price € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5088
Opening price € 210

Jugendstil-Rubinring in Gold

Lot 5010
Opening price € 480

Gelbgoldring